Сегодня состоялась премьера спектакля школьной театральной студии «Радуга детства» - «Принцесса Ксения и мудрый дракон».
 Юные актеры из состава обучающихся 2-го «з» класса под руководством Оксаны Станиславовны Захаровой готовили театральную постановку несколько месяцев. Участники школьного театра работали над образами, интонацией, жестами, походкой, разучивали песни. Каждый трудился с большой самоотдачей, исполняя свою роль. Вниманию зрителей предстала история о красоте духовного мира человека,  о поисках смысла жизни, о добре и зле.
С большим интересом ребята смотрели спектакль. Радостные аплодисменты – хорошая награда актерам-друзьям! Успех мероприятия был обеспечен слаженной работой целеустремленной, творческой и дружной команды. Спектакль показал, что в нашей жизни всегда есть место для добра, и что каждый может внести свой вклад в борьбу за эти идеалы.