Сегодня 27 июня в пришкольном лагере 🌈«Радуга» прошла акция «Зарядка со звездой» , приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В рамках этой акции мы пригласили гостей: Основателя благотворительного фонда «Родные» меценат ,мастер спорта по регболу Михайлов Игорь Анатольевич-выпускник нашей школы, Тренер юношеской сборной ,призер России по фитнес аэробике ,победитель кубка ПФО в дисциплине спортивная аэробика,тренер благотворительного фонда «Родные» Егорова Злата Дмитриевна, Руководитель чувашского регионального отделения аэробики ВФСО «Динамо, кмс по аэробике ,участник балета Тодес, обладатель кубка этнофестиваля ,тренер благотворительного фонда «Родные» -Яковлева Лилия.
  Наши гости не только сделали зарядку, но и поиграли в футбол.
  Дети зарядились энергией на весь день и получили автографы звезд.