Сегодня в школе прошли две торжественные линейки, посвященные Дню знаний, началу учебного года. Большое количество родителей, все дети и педагоги поучаствовали в прекрасном детском празднике. Этот день стал особенным для наших первоклассников, для выпускников школы: для одних - школьный звонок прозвенел впервые в жизни, для выпускников - это последний звонок в День знаний. Для всех участников - это мероприятие стало очень трогательным, эмоциональным, по-домашнему душевным.
    Директором школы прставлены задачи на новый учебный год.
    На торжественной линейке присутствовали почетные гости: сенатор Российской Федерации Владимиров Н.Н., депутат Госовета Чувашской Республики Николаев Н.С., заместитель руководителя Управления федеральной службы исполнения наказаний Адров В.А., заместитель директора МНТК "Микрохирургия глаза" в г. Чебоксары Арсеев В.В., председатель Федерации шахмат в Чувашской Республике Мельник М Г. и др.
   Были награждены лучшие работники школы: Григорьева Е.В., Флотская Н.Н., Илларионова Н.Н., Федотов С П., Максимов А М
   Были отмечены дипломами, вручены медали членам сборной школы, успешно выступившим на Президентских играх в прошлом учебном году.
   Молодые педагоги органично влились с первого дня в педагогический коллектив.
   Ждем с нетерпением следующего учебного дня!
   С началом нового учебного увлекательного года!

1000013488 photo 2024 09 02 19 06 23
photo 2024 09 02 19 06 24 photo 2024 09 02 19 06 24 2