Сдача нормативов ВФСК ГТО в рамках празднования Дня Республики традиционно организуется на крупных спортивных площадках и стадионах. Столичный стадион "Спартак" также не остался в стороне. Все желающие сегодня могли попробовать свои силы в выполнении нормативов. Желающих оказалось немало.
Все участники продемонстрировали:
- силу и выносливость;
- скорость и ловкость;
- целеустремлённость и волю к победе.
Мы гордимся каждым участником и благодарим всех за активность и спортивный дух!
Выполнение нормативов ВФСК ГТО это шанс доказать себе, на что ты способен, и сделать первый шаг к золотому знаку отличия!
#ЯркоелетоЧувашии #ГТО #Детскийспорт #ДеньРеспублики


