14 сентября 2018 года в МБОУ «СОШ №31» города Чебоксары состоялось спортивное мероприятие«Дружеская встреча по футболу-2018» между обучающимися школы и папами, которое организовали члены Совета отцов. Это удивительное событие останется в памяти всех присутствующих: музыкальное сопровождение, яркое начало с конкурсами между участниками.

Желание добиться победы для своей команды,спортивный задор, поддержка болельщиков, сделали праздник веселым и шумным.

В отчаянной борьбе победила команда отцов.

Все присутствующие: болельщики, директор, председатель ТОС «Уруковский» получили большое удовольствие и массу впечатлений от игры в футбол.

Затем дружно единой сплоченной семьей, и обучающиеся, и отцы за круглым столом с чашечкой чая и вкусными пирогами поговорили о проблемах, обсудили планы на будущее.

IMG 20180914 142237

Автор: Иванова Э.А.