Обучающиеся 6 "Б" класса посетили мемориал “Строителям безмолвных рубежей”,посвящённый трудовому подвигу Сурского и Казанского оборонительных рубежей в д.Байгулово Козловского района.
Классный руководитель Гибаева А.Н. рассказала ребятам о трудовом подвиге тружеников тыла, которые ценой неимоверных усилий в жесточайших условиях суровой зимы за рекордный срок возвели неприступную оборонительную линию.
Мы помним и чтим героев сражений, мы помним павших на фронтах, но не стоит забывать и о тружениках тыла, тех кто внес свой вклад в Победу.
Затем обучающиеся посетили живописное место в д.Новородионовка "Птичий полёт", одна из самых высоких точек от уровня реки Волги в Чувашской Республике.
С высоты «Птичьего полёта» можно увидеть не только Волгу, но и устье реки Аниш, несколько островов и заливные луга.

1OurfbnZtbo