В рамках проекта «Живые уроки», 30.04.2019, обучающиеся 6 «б» класса с классным руководителем Васильевой Л.Р., посетили швейную фабрику KAYSAROW. Швейная фабрика KAYSAROW была основана в 1987 году и в настоящее время в ассортимент выпускаемой продукции группы компаний KAYSAROW  входят коллекции мужской, женской и детской верхней одежды, спортивная одежда, школьная форма, трикотаж, вязаные головные уборы, блузки, спецодежда для технических работников авиации. Миссия фабрики – сохранить и приумножить производство качественной одежды, радовать модными коллекциями одежды. Во время экскурсии по швейной фабрике ребята посетили цеха, узнали этапы непосредственного производства изделий фабрики, познакомились с сотрудниками фабрики и в завершении экскурсии ребятам были вручены дипломы от швейной фабрики KAYSAROW.

Автор: Васильева Л.Р.