План мероприятий Месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы (с 21 января по 23 февраля 2022г.)

План мероприятий, посвященный Дню Защитника Отечества

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Году выдающихся земляков в МБОУ СОШ 31.

1 1

В 4к классе прошёл классный час посвящённый Дню воинской славы-прорыву блокады Ленинграда 27.01.1944 года.

2

Лыжная эстафете прошла среди 1-4 классов, в рамках мероприятий, месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

3 3 3

Конкурс рисунков на тему: "Мужество, смелость, сила" в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

4

В 6а классе прошёл классный час посвящённый Дню воинской славы-прорыву блокады Ленинграда 27.01.1944 года. В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённый Году выдающихся земляков.

5

В 6в классе прошёл классный час, посвящённый Дню воинской славы-прорыву блокады Ленинграда 27.01.1944 года. В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённый Году выдающихся земляков.

6 6

Сегодня обучающиеся МБОУ СОШ 31 приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе среди обучающихся образовательных учреждений Московского района города Чебоксары в период месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого 95-летию ДОСААФ России, Дню защитника Отечества, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

7 7 7

Сегодня обучающиеся 2в класса в рамках плана мероприятий, месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, возложили цветы к памятнику Геннадия Андреевича Шичко, участника Великой Отечественной войны, кандидат биологических наук.

8 8 8

Был проведён Всероссийский урок памяти на тему: "Блокадный хлеб", с использованием дистанционных технологий.

9 9

Обучающиеся МБОУ СОШ 31 посмотрели Всероссийский урок памяти на тему: "Блокадный хлеб", с использованием дистанционных технологий.

10 10
10.jpg 10

Конкурс рисунков на тему: "Мужество, смелость, сила" в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

11

22.02.2022г.: Месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвящённому Году выдающихся земляков в МБОУ СОШ 31.