Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ №31» г.Чебоксары является участником федерального образовательного проекта «Школа». Направление проекта – «Презентация кружков и секций».

На сегодняшний день в системе образования страны серьезная роль отведена развитию дополнительного образования как важнейшей составляющей образовательного пространства. Для успешной реализации этого направления на базе школы разрабатывается собственный подпроект «Первая – территория реальных дел». В течение всей работы над проектом родителям предлагается принять участие в работе кружков и секций в формате шаговой доступности, т.е. на базе школы.

Будут проводиться различные мероприятия: выставки-ярмарки, работа патриотических и исторических клубов, спортивные состязания, турниры и творческие мастер-классы. Планируется презентация летней школьной площадки с представлением программы работы пришкольного лагеря.

Подобные мероприятия открывают большие возможности для многообразной познавательной деятельности детей, позволяют удовлетворить различные интересы и запросы учащихся и их родителей в сфере внеклассного образования. Ждем творческие предложения по реализации проекта, а также надеемся на плодотворное сотрудничество!