Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также на основании Письма Минобрнауки России № ДЛ-65/08 от 28.03.2013 г. "Об установлении требований к одежде обучающихся" и Письма Роспотребнадзора от 09.11.2012 N 01/12662-12-23 «О совершенствовании федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за пребыванием детей в образовательных учреждениях» с 1 сентября 2013 годав 1-11 классах в школе вводится единая школьная форма на каждой ступени обучения.

В соответствии с Положением школы о требованиях к школьной форме, обуви и внешнему виду обучающихся, учащиеся обязаны приходить на уроки в школьной форме установленного образца, без чрезмерной косметики и излишних украшений; оставлять верхнюю одежду в гардеробе и носить в здании школы сменную обувь.

Джинсовая одежда, остромодная, неформальная, подчеркнуто неряшливая одежда и прическа, яркий макияж, броская бижутерия запрещены.

На занятиях физической культурой и спортомобучающимися используется спортивная одежда.

Школьная форма и спортивная одежда обучающихся должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

За подробной информацией просим обращаться к классному руководителю.

ВАРИАНТЫ:

Мальчики: