2019/2020 учебный год для обучающихся 9, 11 классов завершается 23 мая 2020 года.

В 9 классах проводится промежуточная аттестация, выставляются оценки за IV четверть, промежуточную аттестацию, выставляются итоговые оценки, итоговая государственная аттестация в формате ОГЭ не проводится. По завершении учебного года после заседания педагогического совета о выпуске обучающихся 9-ых классов, успешно завершившим учебный год, освоивших учебную программу выпускникам вручаются аттестаты после сдачи учебников в школьную библиотеку.

11 класс завершает учебный год 23 мая дистанционно, далее будут организованы консультации по предметам, которые выпускник выбрал для поступления в вуз, которые ребята будут сдавать в формате ЕГЭ. Базовую математику выпускники не сдают. Профильную могут сдавать. Аттестат о среднем общем образовании можно получить без сдачи ЕГЭ, если выпускник не планирует поступать в вуз: оценки в аттестат будут выставлены по результатам текущей успеваемости.

Предварительный график ЕГЭ:

29 июня - география, литература, информатика,

2 и 3 июля - русский язык,

6 июля - профильная математика,

9 июля - история, физика,

13 июля - обществознание, химия,

16 июля - биология, иностранный язык (письменный),

18 и 20 июля - иностранный язык(устный).

На экзамены в формате ЕГЭ выпускники обязательно должны иметь маски, перчатки, специальные гелиевые ручки, паспорта.

Организаторы в пунктах приема ЕГЭ обеспечат соблюдение санитарных, гигиенических требований потребнадзора.

Информационные материалы для будущих участников ЕГЭ