План воспитательной работы в период осенних каникул (со 02 ноября 2020 г. по 09 ноября 2020 года) по МБОУ «СОШ №31» г.Чебоксары

Пришкольный осенний онлайн-лагерь «Радуга»

Пришкольный осенний онлайн-лагерь «Радуга» приглашает всех желающих ребят в период осенних школьных каникул, со 2 по 6 ноября 2020 года, с 09:30 до 12:30 дня. Лагерь действует  в заочном формате с применением дистанционных технологий.к онлайн-лагерю можно ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Онлайн-программа представляет собой занятия по различным направлениям, которые будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom, новостная лента будет размещаться в  Instagrammycamp2020. Анонсы всех занятий можно будет увидеть на сайте нашей школы.

Режим работы осеннего лагеря:

09.30 – 09.45 Общий сбор, тема дня, песня, девиз, речевки смены лагеря, утренняя зарядка или танцевальная разминка.

09.45 – 10.30 Творческая мастерская  (арт-декор: классика и модерн, художественное искусство, оригами, аппликации)

10.30 – 10.40 Физминутка

10.40 – 11.25 Развлекательное мероприятие (квизы, «100 вопросов», ОБЖ, квесты: «Оказание первой доврачебной помощи», викторины, игра «Что? Где? Когда?») в соответствии с темой дня.

11.25 – 11.35 Физминутка

11.35-12.20 Мастер-классы, виртуальные экскурсии дня в соответствии с планом работы лагеря (творческий, танцевальный, театральный,  познавательный).

12.20 – 12.30 Итоги дня.

осенний лагерь

Дорогие ребята!

Мы рады приветствовать вас в нашем осеннем онлайн-лагере «Радуга» при МБОУ «СОШ №31»!!! Пришкольный лагерь действует в заочном формате с применением дистанционных технологий.

Здравствуйте, здравствуйте,

Здравствуйте!!!
Мы рады приветствовать вас!!!
Как много светлых улыбок
Мы видим на лицах сейчас!..

Сегодня праздник открытия

Лагерной смены, друзья!!!

Много задора, веселья нас ожидает,

Ура!!!

Наш праздник уже начинается,
И мы отправляемся в путь!..
С собою друзей замечательных

В  дорогу ты взять не забудь!..

В детских глазах отражаются

Добрая сказка, доверчивый свет!..
Лучшей награды вожатому

На свете, поверьте,  нет!!!...

02.11.2020г. - День открытия лагеря.

03.11.2020г. - День дружбы.

06.11.2020г. - День здоровья

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Пришкольный осенний онлайн-лагерь «Радуга» при МБОУ «СОШ №31» г. Чебоксары в завершении осенней смены желает вам крепкого здоровья, новых и интересных открытий, верных друзей и отличного настроения!!!

Всем спасибо за вниманье,

Доброту и звонкий смех,

Теплоту и пониманье,

Обеспечивший успех!..

Вот настал момент прощанья

Будет кратка наша речь,

Говорим мы: «До свиданья!..»

До счастливых новых встреч!!!