Муниципальный чемпионат профессионального мастерства школьников JuniorSkills

План работы проведения заочного этапа муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills.

Кейс-задание по мультимедийной журналистике "Экскурсия по парку"

Кейс-задание по мультимедийной журналистике "Чебоксары - театральная столица"

Для развития навыков практического решения задач в конкретных профессиональных ситуациях и работы с техническими устройствами, совершенствования навыков самостоятельной работы обучающиеся школы приняли  участие в заочном этапе муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников JuniorSkills в городе Чебоксары. Заочный этап проводится по трем компетенциям: прототипирование, сетевое и системное администрирование, мультимейдийная журналистика.

911

916

Заочный тур проводился 10-20 апреля образовательными организациями общего и дополнительного образования г. Чебоксары. В ходе прохождения заочного тура по компетенции «Прототипирование» (руководитель Петрова И.Н.) участники из нашей школы прошли в очный тур.

В ходе прохождения очного этапа участники соревнований выполняют конкурсное задание.

1003