Для того, чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо выполнить ДВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПУНКТА:
            1)  Оформить Заявление в электронном виде пройдя по ссылке, размещенной на баннере для будущих первоклассников, на сайте Вашей школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги:

- при отсутствии каких либо данных (отчество, место работы и др.) в графе ставим ПРОЧЕРК ( - )

- при отсутствии ДОМАШНЕГО, РАБОЧЕГО НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА заполняем данные строки указывая личный сотовый
            - при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)

2) Заполнить Заявление на бумажном носителе, приложив копии паспорта Родителяи свидетельства о рождении ребенка на русском языке (копии должны быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА). Данное заявление заполняется при подаче документов на зачисление в школу.

- заявление заполняется на того Родителя на кого будут выпущены карты, чьи документы будут предоставлены в Банк

- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карты

Ссылка для заполнения следующая:

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

Документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт) (оригинал и копия)

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия)

СНИЛС (оригинал и копия)