22 января в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи. в МБОУ "СОШ №31" г. Чебоксары дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Месячник продлится до 23 февраля. В этом году он посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В течение месяца в нашей школы пройдут военно-патриотические мероприятия: уроки мужества, тематические конкурсы, викторины.

В 13.30 на стадионе школы собрались любители лыжных гонок.
Ребят приветствовали Н.Н. Флотская, заместитель директора, Э.А. Иванова, заместитель директора по ВР. Также на торжественной линейке присутствовали Тимофеев С. В., председатель совета отцов г. Чебоксары, Иванов А.К., сотрудник ФКУИК-4.

Гости и Администрация школы пожелали ребятам удачи, успехов и стремиться к победам учебе, труде и спорте.

На этом мероприятия не заканчиваются. Они только начинаются.

m5QVA9Q3Ea0 oYwT00fYVv8
pyZS7M0 qGA xFJxP8y3Cjk