1 сентября - День Знаний! Праздник книг, улыбок, цветов и яркого света! Сегодня двери нашей школы распахнулись в 54-ый раз, чтобы дать старт новому учебному году!
  Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка.
   С приветственным словом выступила директор школы Соколова Людмила Владимировна, пожелала успехов в новом учебном году.
   На нашем празднике присутствовали почетные гости:
1. Николаев Николай Станиславович - депутат Государственного Совета Чувашской Республики;
2. Владимиров Николай Николаевич - депутат Чебоксарского городского собрания депутатов;
3. Уткина Ирина Александровна - начальник отдела контроля и исполнения администрации Московского района г. Чебоксары;
4. Поздеева Надежда Александровна - директор МНТК "Микрохирургия глаза";
5. Арсеев Владимир Владимирович - заместитель директора МНТК "Микрохирургия глаза";
6. Степанов Владимир Витальевич - начальник отдела полиции №4, полковник полиции;
7. Маслов Михаил Георгиевич - заместитель директора по воспитательной и социальной работе управления Федеральной службы исполнения и наказания;
8. Григорьева Светлана Робертовна - представитель общественного фонда имени Геннадия Шичко.

Праздник Первого звонка всегда остается в памяти незабываемым, волнующим и радостным мгновением. Хочется пожелать нашим ученикам больше радостных дней в школе, новых знаний, открытий и стремлений. А нашим любимым учителям и уважаемым родителям желаем сил и терпения!
  Вперед, к новым вершинам!

Фото: https://vk.com/album-87227814_273119390

Автор: Чернова С.В.