[02.11.2022] 31 октября на территории нашей школы состоялась презентация проекта «Древо здоровья: Семья и Школа» АНО Социально-психологического центра «Фокус», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Директор центра Ольга Николаевна Емельянова ознакомила классных руководителей, педагогов и администрацию школы с целями, направлениями и маршрутом проекта. Спикер отметила, что для классных руководителей 5-8 классов проект способствует увеличению уровня информационно-профессиональной компетентности педагогов по вопросам сохранения репродуктивного здоровья – личного и обучающихся и даёт возможность использования методов обучения ЗОЖ на классных часах и родительских собраниях. Мероприятие вызвало живой отклик у собравшихся педагогов: были заданы многочисленные вопросы и высказаны пожелания.