Муниципальный этап:

 

Школьный этап:

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020-2021 учебного года

Флотская Надежда Николаевна – заместитель директора школы, председатель.

Григорьева Елена Владимировна – заместитель директора школы, член оргкомитета.

Петрова Ирина Николаевна - заместитель директора школы, член оргкомитета.

Иванова Эльвира Аркадьевна – заместитель директора школы, член оргкомитета.

Федорова Эльвира Варсонофьевна – учитель химии, член оргкомитета.

 

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Предмет ФИО
Технология

Председатель: Ефимова Любовь Александровна

Члены жюри: Алексеев С.Н., Флотская Н.Н.

Чувашский язык и литература

Председатель: Шмагина Светлана Геннадьевна

Члены жюри: Ефимова Л.А., Орлова О.И.

Немецкий язык

Председатель: Васильева Людмила Руслановна

Члены жюри:.Куракина С.Ю., Волошенюк Т.С.

История

Председатель: Драндров Денис Андреевич

Члены жюри: Григорьева Е.В., Обозова И.З.

Физическая культура

Председатель: Максимов Анатолий Михайлович

Члены жюри: Гаврилов А.М., Долгова Н.В.

Экономика

Председатель: Драндров Денис Андреевич

Члены жюри: Обозова И.З., Григорьева Е.В.

Литература

Председатель: Шилина Ектерина Николаевна

Члены жюри: Сурская И.В., Мясникова В.Н.

Обществознание

Председатель: Драндров Денис Андреевич

Члены жюри: Обозова И.З., Григорьева Е.В.

Право

Председатель: Драндров Денис Андреевич

Члены жюри: Обозова И.З., Григорьева Е.В.

Культура родного края

Председатель: Шмагина Светлана Геннадьевна

Члены жюри: Ефимова Л.А., Орлова О.И.

Искусство (МХК)

Председатель: Геронтьева Татьяна Владиленовна

Члены жюри: Григорьева Е.В., Григорьева Е.В.

ОБЖ

Председатель: Гаврилов Андрей Михайлович

Члены жюри: Максимов А.М., Алексеев С.Н.

Русский язык

Председатель: Шилина Ектерина Николаевна

Члены жюри: Сурская И.В., Иванова Э.А.

Английский язык

Председатель: Васильева Людмила Руслановна

Члены жюри: Волошенюк Т.С., Куракина С.Ю.

Экология

Председатель: Ватыкян Наталья Александровна

Члены жюри: Федорова Э.В., Ямутин В.Н.

Математика

Председатель: Такмакова Людмила Геннадьевна

Члены жюри: Петрова И.Н., Трофимова Е.Н.

Астрономия

Председатель: Ямутин Василий Николаевич

Члены жюри: Флотская Н.Н., Такмакова Л.Г.

Биология

Председатель: Ватыкян Наталья Александровна

Члены жюри:   Федорова Э.В., Флотская Н.Н.

География

Председатель: Обозова Ирина Зиновьевна

Члены жюри: Драндров Д.А., Григорьева Е.В.

Информатика и ИКТ

Председатель: Петрова Ирина Николаевна

Члены жюри: Такмакова Л.Г., Ямутин В.Н.

Химия

Председатель: Федорова Эльвира Васонофьевна

Члены жюри: Ватыкян НА., Флотская Н.Н.

Физика

Председатель: Ямутин Василий Николаевич

Члены жюри: Флотская Н.Н., Такмакова Л.Г.

 

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников