Документы необходимые для оформления льготного питания:

1. Заявление от родителей (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Справка из отдела соцзащиты администрации города Чебоксары по месту жительства о том, что семья зарегистрирована как малоимущая.

Обращаться к социальному педагогу школы.

Для того чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо оформить Заявление в электронном виде (через компьютер/ мобильное           устройство или планшет) пройдя по ссылке, размещенной на сайте Банка или на сайте школы. Электронное заявление нужно           заполнить от начала до конца, пройдя все шаги. При заполнении заявления необходимо учесть следующие нюансы:

- заполняя заявления на Школьную карту через мобильное устройство, Родитель сможет это сделать более комфортно, т.к. формат заявления подстроится под экран конкретного устройства. Это сэкономит время Родителя, поскольку дает возможность сразу же сфотографировать паспорт и приложить изображение к заявлению - заполнять паспортные данные не понадобится, просто загрузите фотографии паспорта (скан или фото должны быть четкими), в случае отсутствия возможности сделать фото документа, необходимо заполнить данные
- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)
- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карты
  Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

- Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся начального звена образовательных учреждений. Сезон осенне-зимний.  Возрастная категория с 7-11лет

- Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся образовательных учреждений. Сезон осенне-зимний. Возрастная категория с 12 лет. Первый день (понедельник)

- Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся образовательных учреждений. Сезон осенне-зимний. Возрастная категория с 12 лет. Второй день (вторник)

- Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся образовательных учреждений. Сезон осенне-зимний. Возрастная категория с 12 лет. Третий день (среда)