С 27 августа 2018г. принимаются заявления на льготное питание на 2018-19уч.год

Документы необходимые для оформления льготного питания:

1. Заявление от родителей (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Справка из отдела соцзащиты администрации города Чебоксары по месту жительства о том, что семья зарегистрирована как малоимущая.
  3. Акт жилищно-бытовых условий.

Обращаться к социальному педагогу школы Обозовой Ирине Зиновьевне.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г.  №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «об образовании в Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 декабря 2003 года №290 « О предельных размерах наценок общественного питания на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях» администрация города Чебоксары постановляет:

1.2 « Установить предельную стоимость питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Чебоксары в следующем размере:

1-4 классы: комплексный завтрак -19 руб., комплексный обед - 46 руб.;

5-11 классы: комплексный завтрак -23 руб., комплексный обед - 46 руб.»