Весенний онлайн-лагерь «Радуга» при МБОУ «СОШ № 31».

Пришкольный весенний онлайн - лагерь «Радуга» приглашает обучающихся 8-11 классов в период школьных каникул, с 22 по 26 марта 2021 года, с 09:30 до 12:30 дня. Зимний профориентационный лагерь действует в заочном формате с применением дистанционных технологий.

Онлайн-программа представляет собой занятия по медицинскому направлению. Мероприятия будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom. Новостная лента будет размещаться в Instagram springcamp2021 . Анонсы занятий можно будет увидеть на сайте нашей школы.

Режим работы лагеря:

09.30 – 09.45 Общий сбор, приветствие, тема дня, утренняя зарядка.

09.45 – 10.30 Видео-презентации, мотивационные презентации, видео-лекции, мастер-классы по профориентационному направлению медицинских и образовательных учреждений (Чебоксарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, детское лечебно-профилактическое отделение поликлиники № 5 АУ «Городская стоматологическая поликлиника Минздрава Чувашии», БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашии, Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова медицинский факультет и др.)

10.30 – 10.40 Физминутка

10.40 – 11.25 Практикум (дистанционное практическое занятие по химии, биологии), МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г.Чебоксары.

11.25 – 11.35 Физминутка

11.35-12.20 Творческая мастерская . Арт-терапия. (художественное искусство:

«Фантастический глаз», «Витаминный натюрморт» и др.) в соответствии с темой дня.

12.20-12.30 Итоги дня.

22 марта - День открытия лагеря.

23 марта. Девиз дня «Здоровье – первое богатство!»

24 марта. Девиз дня «Крепок телом – богат душой!»

25 марта. Девиз дня «Где здоровье, там и красота!»

26 марта. Девиз дня «Глаза — есть зеркало души!»

Безопасность в весенний период: