Сегодня, 2 июня, воспитанники пришкольного лагеря «Островок надежды» вместе с воспитателями провели День здоровья. Дружно играли в футбол.  Познакомились с играми чувашского народа. Резво играли в «снайпера».

Не забывали и про правила поведения. Воспитанники совместно с представителями МЧС ЧР вспомнили правила пожарной безопасности на практике. За минимальное время ребята покинули «горящее» здание. Все были спасены.

Инструктаж по антитеррористической профилактике провела майор полиции Захарова Альбина Анатольевна. Она рассказала детям о мерах предосторожности при обнаружении подозрительных людей и предметов.

В общем, день прошел продуктивно. Ребятам некогда было скучать. Ну а завтра их ждет удивительное путешествие в мир сказок.