Волейбол – спортивная игра, которая пользуется большой популярностью в школе среди учащихся. Эта игра вобрала и зрелищность, и доступность, и эмоциональность. А самое главное –способность увлечь и влюбить в себя любого человека.

Это игра смелых, решительных, физически развитых, обладающих мгновенной реакцией и смекалкой. Именно таким и является командир Школьного спортивного клуба «Лидер» - Кочубей К., обучающийся нашей школы.

Он в октябре собрал команду единомышленников с целью проведения спортивных игр среди обучающихся школы.

В течение ноября 2020 года состоялись соревнования по волейболу среди мальчишек и девчонок 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие 4 команды: 9а 9б, 10а, 11а классов.

Результаты игр команды следующие:

1 место заняла команда 9б класса;

2-е место заняла команда 9а класса;

3-е место заняла команда 11а класса;

4-е место заняла команда 10а класса.

Ребята с большим удовольствием играли в волейбол после уроков. Играя в команде, каждый приобретает очень ценные качества человека – чувство товарищества, взаимовыручки.

Школьный пресс-центр