В соответствии с приказом ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии от 23.06.2023 №283 «Об организации повышения квалификации педагогических работников в форме стажировки в рамках федерального проекта «Профессионалитет» с 26 по 30 июня, с 07 по 13 сентября 2023 г. преподаватели и методисты Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского, Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова, Канашского педагогического колледжа проходят стажировку в образовательных организациях г. Чебоксары.
 Стажировка является частью дополнительной профессиональной программы повышения квалификации преподавателей, методистов, участвующих в реализации федерального проекта «Профессионалитет», и направлена на получение ими необходимых производственных навыков. Базами для прохождения стажировки стали два образовательных учреждения: МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары и «МАДОУ «Детский сад №7» г. Чебоксары. Программа повышения квалификации «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся» в объеме 72 часов.

30.06 1 30.06