Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
В этот важный день ученики, учителя, родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
Торжественная Линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Со словами приветствия и поздравлений выступил директор школы Соколова Людмила Владимировна.

Почетными гостями стали:
⁃ директор МНТК "Микрохирургия глаза" Поздеева Надежда Александровна;
⁃ участник СВО, кавалер медали "За Отвагу" и медали "За ратную доблесть" Шакулов Андрей Андреевич;
⁃ сенатор Российской Федерации Владимиров Николай Николаевич.
Они поздравили учеников и учителей школы, пожелали ребятам с новыми силами приступить к новому учебному году, преумножить свои знания, а учителям - мудрости и вдохновения.

На празднике учеников и родителей порадовали концертными номерами и выступлениями.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он принесет радость, чудесных идей и увлекательных занятий!

02VkUG8z1dg Y PHG1X5hZk
ae7CMgSOmgM QJclhE3TUcc