Национальная библиотека Чувашской Республики и Союз профессиональных писателей объявили литературно-музыкальную акцию "Рождественские чтения". Инициатором проекта выступила поэт, общественный деятель, помощник председателя Союза профессиональных писателей Чувашской Республики Елена Светлая.

Литературный клуб « Мы вместе» с большим энтузиазмом  откликнулся на эту  акцию, и специально к этому мероприятию написали новые стихи. С волнением прочитали их со сцены ученики нашей школы Жарова, Жаров, Терентьев. Приятно было видеть выступление победителя НПК ДДЮТ молодого поэта  Маюшкина, который талантливо исполнил свои стихи и подарил автограф ребятам и, конечно, автограф от А.Кибеч. .Не осталась в стороне и руководитель клуба Чмарова –Лучистая Людмила, она прочитала стихи и исполнила песни.

Ребята были рады встрече с известными мастерами пера  Анатолий Кибеч, Елена Светлая, Валентина Телей  и др., а также  знакомству с новыми творческими, талантливыми начинающими писателями и поэтами.