Сегодня, 30 мая 2022г., нашу школу посетили глава администрации города Чебоксары Спирин Д.В., директор  МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары Исаева И.В. и заместитель главы администрации г.Чебоксары Чепрасова О.В.

Денис Вадимович выступил перед коллективом школы, вручил благодарственные письма молодым педагогам Сурской И.В., Волошенюк Т.С. за участие в общественной жизни города.

Гости посмтрели мастер-классы по внеурочной деятельности "Школа юных докторов" (учитель Ефремова Е.В.), "Сердечно-легочная реанимация" (к.м.н.Смирнова Т.Л.),  строевой подготовке (учитель Гаврилов А.М., Такмакова Л.Г.), тренировка футбольной команды (учитель Максимов А.М.).

Глава города выразил благодарность всему коллективу школы за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.