31 октября 2018 года среди учащихся 5-х классов был проведен конкурс агитбригад по здоровому образу жизни. Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время (до 10 минут) в выбранной сценической форме – агитбригада - раскрыть заданную тему. Команды справились с поставленной задачей, проявив творческую инициативу, показали высокий уровень подготовки и мастерства. Оригинальность, соответствие заданной теме, актуальность и поучительность, актёрское мастерство и содержательность – основные критерии оценки выступлений участников.

В состав жюри вошли заместитель директора Иванова Э.А. и педагог-психолог Чистова Л.Ю.

По результатам конкурса, в конкурентной борьбе, определились победители:

I место – команда «Кукурузики-алмазики»

II место – «Буханки»

Все участники получили грамоты за активное участие. Мероприятие носило многозначный характер и не осталось бесполезным в сознании учеников. У них появилась возможность повторить уже известные факты и узнать много интересного.

Автор:Иванова Э.А.