20 декабря в актовом зале #31школа состоялась линейка, посвященная закрытию Года Добровольца - 2018.
  На линейке присутствовали: директор школы Александр Григорьев, координатор регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Оля Брагина, региональный координатор РДШ Наталья Иванова.
  На линейке были вручены благодарности нашим активистам за их активную жизнь, за помощь в организации и проведении мероприятий как на городском и республиканском, так и на всероссийском уровне.
  Также не забыли и про родителей. Им тоже были вручены благодарственные письма за достойное воспитание сыновей и дочерей, за активное участие в решении общешкольных дел.
  Благодарственные письма от администрации школы получили и наши педагоги!
Мероприятие прошло на одном дыхании!
Мы благодарим всех присоединившихся к добровольческому делу и желаем не останавливаться на достигнутом!

Автор: Чернова С.В.