В год 75-летия Великой Победы от ООО «Издательский дом «Наследие» МБОУ «СОШ №31» г.Чебоксары получила в дар перекидной календарь и настенный плакат «Достояние Республики. Через века - ПОМНИТЕ!» с информацией о Героях войны – уроженцах Чувашии, юных Героях войны.

Уникальный познавательный материал о боевых подвигах наших земляков и юных бойцах, а также поздравительные слова Героя России Николая Гаврилова разместили на информационном стенде в библиотеке школы. Освещена информация о датах, местах рождения, а также рассказано об их боевых подвигах и наградах. Мы должны помнить каждого, кто, не щадя себя, защищал свою Родину, кто пал на поле брани,

Выражаем слова признательности и благодарность ООО «Издательский дом «Наследие» и их партнерам за переданный нашей школе настенный календарь и плакат. Это действительно ценный и необходимый наглядный ресурс, который мы активно начали использовать в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Автор: Иванова Э.А.