[08.11.2022] 8 ноября в нашей стране отмечается  "День памяти сотрудников органов внутренних дел РФ, погибших при исполнении служебных обязанностей". Наша школа не осталась в стороне: в рамках мероприятий, посвященных этому Дню, прошел цикл уроков - "Герои нашего времени". Целью занятий стало воспитание у школьников гражданственности, патриотизма, гордости, смелости, отзывчивости, чувства долга, ответственности, отваги на личных примерах сотрудников внутренних дел Российской Федерации.

🎗 Герои – это отважные люди, которые готовы совершить подвиг или героический поступок не только во время боевых действий, но и в мирное время. И сделают они это не ради славы и денег, не для признания окружающих, а во имя добра и «за други своя».

12JVa yTsuw  LSqNeE2mJnA