Встреча проходила в актовом зале. Родителей радушно встречали директор школы Соколова Л.В., заместитель директора Григорьева Е.В. и учителя, которые будут осуществлять набор первоклассников: Никитина М.Н., Соловьева С.Ю.

Родителям сообщили, что приёмная кампания по зачислению детей в первые классы на будущий учебный год начнётся с 1 апреля 2023 года. На родительском собрании дошколят родителей проинформировали как подать заявление на зачисление в первый класс, какие необходимы документы. Также в ходе беседы было отмечено, что в период с 1 апреля по 30 июня 2023 года в 1-е классы школой принимаются заявления от граждан, проживающих на территории, закреплённой за школой. Начиная с 6 июля 2023 года, будущие первоклассники, проживающие на не закреплённой за школой территории, зачисляются на свободные места.

Педагоги рассказали родителям, по какой программе будут обучаться дети, продемонстрировали учебники и рабочие тетради, которые будут выданы бесплатно, проинформировали о требованиях к школьной одежде и спортивной форме, в каком формате будут проводиться уроки. Уделили внимание на встрече и вопросам питания и организации внеурочной деятельности.

После родительского собрания была организована экскурсия по школе.

photo 2023 03 18 12 21 25 photo 2023 03 18 12 21 17