«…Лагерь школьный – счастья лучик,
Счастья яркая звезда,
Потому что самый лучший
Друг с тобою здесь всегда!..»

01 июня, в День защиты детей, в Пришкольном лагере «Радуга» открылась летняя смена. День в лагере начался с утренней зарядки «Становитесь по порядку на веселую зарядку». Интерактивная программа «Здравствуй, лето» с аниматорами подарила ребятам  позитивный настрой. В рамках Дня защиты детей воспитанники лагеря посетили музыкальную сказку в Чувашском государственном  театре юного зрителя имени М.Сеспеля. С первых минут представления ребята оказались в круговороте трогательных и поучительных  сюжетов главных героев спектакля. Красочные костюмы, яркие герои и история о счастье, дружбе и доброте не оставили ребят равнодушными. Продолжили мероприятия дня интерактивная программа «Планета детства» с героями театра, развлекательное шоу в парке «Амазония», а также рисунки на асфальте «Весёлое детство».