В рамках реализации Соглашения о совместной деятельности в муниципальной сети профильного обучения от 29.12.2017 года учащиеся 10-11 классов нашей школы 26 апреля 2018 года приняли участие в игре по станциям на базе БУ « Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны» Минздрава Чувашии. Данное мероприятие проводилось студентами медицинского факультета ЧГУ им. Ульянова с целью популяризации медицины и создания образа врача.

Команда 10 "А" класса "Амебы 2.0" заняла почетное 2 место. Конкурс проходил в форме игры по станциям.
На каждой станции участникам предлагалось пройти испытания: конкурс «Крокодил»,Ворошиловский стрелок, Первая медицинская помощь. Команду наградили грамотами и красивым, вкусным тортом. Все участники получили незабываемые эмоции, и каждый был рад принять участие в игре.

Автор: Такмакова Л.Г.