19.03.2019 г. в МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары было организовано практическое занятие для администрации, персонала и обучающихся по эвакуации при возникновении или угрозе возникновения террористического акта. Сотрудники и обучающиеся были эвакуированы в соответствии с планом эвакуации в предполагаемые пункты временного размещения. МБДОУ «Детский сад № 65», МБДОУ «Детский сад № 122», МБДОУ «Детский сад № 202», Чебоксарский профессиональный колледж им. Никольского встретили и разместили сотрудников и обучающихся школы. Эвакуация прошла организовано.

Автор: Григорьева Е.В.

18

В преддверии женского дня волонтеры СОШ№31 провели мастер-класс из соленого теста в детском саду №65.
Дети были активные и креативные. У всех получились замечательные подарки для мам и бабушек.

8марта дет.сад

Автор: Чернова С.В., Васильева Е.

Уважаемые

горожане и гости столицы!

Приглашаем Вас на районный праздник

«Широкая масленица - 2019»

Вас ждет:

Выступление творческих коллективов,

анимационная программа для детей с участием сказочных героев, интерактивные «Масленичные» площадки, открытые дегустационные площадки, конкурсная программа и призы от партнёров.

Время проведения: 9 марта в 13.00 ч.

Место проведения: около катка Этнокомплекса «Амазония» (Парк 500-летия города Чебоксары)