С 21 марта 2020 года временно приостанавливается посещение школы обучающимися 5-11 классов. Для обучающихся 1-4 классов очное обучение возможно в дежурных группах с 01 по 10 апреля 2020 года при оформлении заявления родителями и при условии, что ребенок здоров.

На время отмены занятий с 01 апреля 2020 года (после весенних каникул) в школе вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это занятия с изучением нового материала или повторения, проверочными работами, тестами, размещенных в электронном журнале,  а также бесплатных информационных ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронных журнал.
ВНИМАНИЕ:
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребёнка.
По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю.