Школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса. 27 января в нашей школе проходили познавательные перемены «День снятия блокады Ленинграда» и "Блокадный хлеб" в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В "познавательных переменках" участие приняли 1к, 3б, 4а, 4б, 5к, 6а, 9а классы. Члены поискового отряда "Гермес" рассказывали о великом подвиге прабабушек и прадедушек.
  Участники "Познавательных переменок" почтили минутой молчания память погибших жителей и защитников блокадного Ленинграда.
  С годами все меньше становится среди нас тех, кто защищал осажденный Ленинград, трудился на фронте, терпел невзгоды и лишения войны. И наш долг – хранить память о тех, кого уже нет с нами.
  А всем тем, кто и сегодня напоминает нам об этом времени терпения и подвига хотелось бы от всей души пожелать мира, телесного здравия, бодрости духа и сердечной радости.

BULlMh87SrI ej6kKx6Nb3k GO pB8nVht4 NtNFgrGNWGc

Автор: Чернова С.В,, Михайлов А., Потапов Д.