17 февраля 2020 года во Дворце детского творчества в мраморном зале состоялось принятие присяги-клятвы на верность Родине кадетами 5К класса СОШ № 31 под чутким руководством Е. А. Московкина. Знаменательно, что мероприятие прошло в год юбилея Победы, в преддверии праздника Дня защитника Отечества.

В торжественной обстановке открыл мероприятие заместитель начальника Управления УФСИН, который обратился с торжественной речью к ребятам, их родителям, бабушкам, дедушкам, почетным гостям.

С приветственным словом, пожеланиями упорства, настойчивости, здоровья обратился к кадетам Д. А. Захаров. Каждый кадет давал присягу-клятву с особым волнением.

Поприветствовали собравшихся ветераны УИН. С искренними пожеланиями успехов в овладении военным искусством, с пожеланиями хорошей учебы к кадетам и их родителям обратился Н. С. Николаев, депутат Госсовета Чувашской Республики, главный врач ФЦ ортопедии, травматологии и эндопротезирования, В. В. Арсеев заместитель директора МНТК «Микрохирургия глаза», Л. В. Соколова, директор школы.

Настоящим подарком для всех собравшихся стало выступление ребят полицейской академии, демонстрировавших искусство рукопашного боя, дефиле юных барабанщиц. Сотрудник УФСИН Д. Антипов порадовал гостей исполнением известной, любимой всеми песни.

В завершении праздника кадеты вместе со своими родителями за дружеским чаепитием уничтожили вкуснейшие торты – подарки старших наставников, сотрудников УФСИН.

ССЫЛКА НА РОЛИК: http://chebobraz.cap.ru/Video.aspx?guid=29086f85-528d-4c2c-89c9-72a0d4f76f91

img 1263 img 1265 img 1281 img 1421